Алтай

Карагай. Юг Телецкого озера

Таёжный залив. Юг Телецкого озера

Север Телецкого озера

Чемал

Озеро Ая

Горнолыжный комплекс «Манжерок»

Белокуриха

Заимка "Камза". Лето 2012

Активные маршруты

Автобусная доставка и схема движения

Горный Алтай

Тёплые моря

ПОИСК ТУРА ЦЕНЫ

ГРАФИКИ ВЫЛЕТОВ

Визы

Туристские сезоны

Бали (Индонезия)

Болгария

Вьетнам

Египет

Индия (штат ГОА)

Кипр

Китай

ОАЭ

Тайланд

Турция

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Горная Шория

СТК Шерегеш

пос. Шерегеш

Турбаза Медвежонок

Мрас-Су

Мыски

Зимняя сказка

Автобусная доставка

Россия

Золотое кольцо

Санкт-Петербург графики, цены

Санкт-Петербург

Краснодарский край

Минеральные Воды

Крым

Абхазия

Сочи

Байкал

Директор
Вадим Корсаков

Шерегеш и Алтай
Наталия Примерова

Number

460-176-095

Елена Салун

Number

587-742-895

Теплые моря
Галина Гусарова

Number

260-460-379

630091, г. Новосибирск,
Красный проспект, 55 оф. 419
Тел/факc: (383) 220-51-70,
220-51-71, 220-51-72

office@jem-tour.ru


Все контакты и реквизиты

Принимаем к оплате
пластиковые карты

г.Новосибирск (383) 220-51-70

Аренда автомобиля

Главная

Вы можете заказать машину у представителей принимающей компании в ОАЭ или в отеле. Предлагаются машины любой марки, с водителем или без него, на любой срок. Минимальный срок аренды - 24 часа.

Лицо, берущее машину напрокат, должно быть не моложе 21 года, предоставить заграничный паспорт, международные водительские права, выданные не менее 1 года назад, 2 фотографии. В компании по аренде автомобилей Вам оформят временное разрешение на право вождения в ОАЭ. Оно действительно на тот срок, на который взята машина напрокат. Цены на аренду автомобилей могут разниться в зависимости от срока аренды (от 40$ в день и выше). В ОАЭ правостороннее движение. Правила дорожного движения похожи на российские, единственное отличие - множество круговых развязок. Преимущество при движении на кольцевой развязке имеет тот, кто уже находится на ней. Въезд на перекресток, если он занят едущим впереди транспортом, запрещен даже при разрешающем сигнале светофора и рассматривается как нарушение. Дорожные знаки также похожи на российские, надписи выполнены на английском и арабском языках. Разрешенная скорость в городах 45 - 60 км/ч, на скоростных трассах - 100-120 км/ч (иногда выше). Дорога контролируется стационарными радарами. При превышении скорости машина-нарушитель автоматически фотографируется. Квитанция об оплате штрафа поступит на фирму, где Вы брали машину напрокат. Наиболее частые причины штрафов: превышение скорости, игнорирование ремней безопасности, отказ пропустить пешеходов на пешеходном переходе, парковка в запрещенном месте. Обычная цена на платной стоянке 2 Dhm/час, после 21:00 и по пятницам парковка на улице везде бесплатная.

- если вас вдруг остановит полицейский (обычно это происходит только в случае явного нарушения) - не пререкайтесь и ни в коем случае не предлагайте взятки ! После любого ДТП (инцидента) всё решается прямо на дороге. Решение полицейского принятое им в первые же минуты "разбора полётов" в 98 процентах случаев является окончательным и обжалованию практически не подлежит.