Алтай

Карагай. Юг Телецкого озера

Таёжный залив. Юг Телецкого озера

Север Телецкого озера

Чемал

Озеро Ая

Горнолыжный комплекс «Манжерок»

Белокуриха

Заимка "Камза". Лето 2012

Активные маршруты

Автобусная доставка и схема движения

Горный Алтай

Тёплые моря

ПОИСК ТУРА ЦЕНЫ

ГРАФИКИ ВЫЛЕТОВ

Визы

Туристские сезоны

Бали (Индонезия)

Болгария

Вьетнам

Египет

Индия (штат ГОА)

Кипр

Китай

ОАЭ

Тайланд

Турция

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Горная Шория

СТК Шерегеш

пос. Шерегеш

Турбаза Медвежонок

Мрас-Су

Мыски

Зимняя сказка

Автобусная доставка

Россия

Золотое кольцо

Санкт-Петербург графики, цены

Санкт-Петербург

Краснодарский край

Минеральные Воды

Крым

Абхазия

Сочи

Байкал

Директор
Вадим Корсаков

Шерегеш и Алтай
Наталия Примерова

Number

460-176-095

Елена Салун

Number

587-742-895

Теплые моря
Галина Гусарова

Number

260-460-379

630091, г. Новосибирск,
Красный проспект, 55 оф. 419
Тел/факc: (383) 220-51-70,
220-51-71, 220-51-72

office@jem-tour.ru


Все контакты и реквизиты

Принимаем к оплате
пластиковые карты

г.Новосибирск (383) 220-51-70

Дубаи

Главная

Ведущий туристический и деловой центр Ближнего Востока, космополитический город, гостеприимный и уникальный. Солнце круглый год, комфорт, качественное обслуживание высокого уровня, безопасность, развитая инфраструктура, близость чистейшего побережья с большим количеством пляжей – это лишь несколько весомых факторов, для того, чтобы поехать отдыхать в Дубай.

Дубай – быстро развивающийся коммерческий центр с уникальными условиями для бизнеса. Это идеальное место для проведения выставок, конференций, семинаров и корпоративного отдыха. Бизнес-поездки в Дубай особенно приятны, поскольку в любое время года позволяют совместить работу с отдыхом, провести несколько дней на морском курорте.

Спортивный отдых в Дубай очень разнообразен. Прежде всего - это водный и подводный спорт: от виндсерфинга до подводного плавания. Кроме того отдых в Думай может быть полезен любителям гольфа (Дубай один из мировых центров гольфа), тенниса, сквоша, стрельбы из лука и ружья, боулинга и других видов спорта.

Климат: Для Дубая характерен сухой субтропический климат. Большую часть года светит солнце, небо безоблачно. Дожди бывают редко и нерегулярно, в основном зимой. Лучшее время для посещения Дубая – с октября по апрель, когда температура воздуха обычно держится 20-30 градусов. В это время года обычно и проходят спортивные состязания, такие как чемпионаты по теннису, гольфу, водные гонки.

Аэропорт: Аэропорт города отвечает высочайшим требованиям, так же как и главный перевозчик страны Emirates Airlines. Международный аэропорт Дубая признан "лучшим в мире и на Ближнем Востоке".

Аэропорт находится на юго-восточной части города, в 5 км от центра. На легковом транспорте дорога занимает 10 мин, следует иметь в виду, что в часы пика движение по дорогам, приводящим к аэропорту затруднено. На специальном автобусе аэропорта с кондиционером дорога занимает 20 мин. до центра, автобус отъезжает из центра с 06:00- 22:00. Имеются городские автобусы № 4,11,15,33 и 44, которые доезжают до терминала № 1, и автобус № 2 до терминала №2. Также до аэропорта можно доехать на такси.

Пляжи:

На пляжах Джумейры – мягкий белый песок и неглубокая теплая вода цвета бирюзы. Пляжи при отелях оснащены всевозможными удобствами. Как правило, здесь имеются зеленые газоны и бассейны, продаются закуски и напитки.

Два городских зеленых пляжных парка – Jumeirah Beach Park и Mamzar Beach Park. Городские отели предоставляют бесплатные трансферы в эти парки своим гостям. Примерная стоимость входного билета - 5 дирхам с человека.

Jumeirah Beach Park работает с 8.00 до 22.00. В субботу открыт только для посещения женщин с детьми не старше 5 лет. Хорошо оснащенный пляж, на территории которого находятся места для барбекю, волейбольные и детские площадки, кафе. На пляже постоянно дежурит команда спасательной службы.

Mamzar Beach Park открыт с 8.00 до 22.30. В среду открыт только для посещения женщин с детьми не старше 8 лет. Это парк, расположенный на полуострове и со всех сторон окруженный пляжами. По левую сторону идут пляжи, выходящие на Персидский Залив, а по правую сторону – единственный пляж, который выходит на пролив между Дубаем и Шарджей. Этот пролив – излюбленное место отдыха любителей покататься на скутерах и водных лыжах. Около каждого пляжа есть туалеты, раздевалки, душевые кабинки, небольшие коммерческие киоски. Для любителей покататься на скейтборде в центре парка есть специальная площадка.

Бесплатный пляж – Jumeirah Beach (Open). Пляж вытянут на 800 метров вдоль Персидского Залива, имеет превосходную набережную и песчаный берег. К слугам отдыхающий несколько детских игровых площадок, столы для приготовления барбекю, душевые кабины.

Отели можно разделить на три группы:

Первая группа – отели, расположенные на побережье Персидского залива. Район, простирающийся от местности с названием Ум Секейм до Аль Мина Сияхи, широко известен как район Джумейра. Он располагается на некотором расстоянии от аэропорта Дубаи, в пределах 20 минутной поездки на такси до центра города. Здесь же находится самый дорогой проект отельного бизнеса в мире – отель Burj Al Arab, который образно называют «семизвёздным». Отели, расположенные на всей протяженности Джумейра Бич, предлагают самые разнообразные водные развлечения: катание на гидроциклах и водных лыжах, хождение под парусом, виндсерфинг и парапланеризм. Также пользуются успехом подводные экскурсии.

Вторая группа – отели, расположенные в городе – 4-5 звезд. Эти отели идеальны как для бизнесменов, так и для туристов, приезжающих на отдых. Многие высококлассные 5-ти звездные отели, в последнее время появляющиеся в Дубаи, идеально подходят для проведения конференций, деловых встреч и семинаров. Гостям этих отелей предоставляются ежедневные трансферы на пляж (в пляжные парки и пляжи других отелей).

Третья группа – недорогие отели от 1-3 звезд и апартаменты, предоставляющие полный спектр гостиничных услуг, идеально подходят для экономичного отдыха (гостям этих отелей также предоставляется трансфер на пляжи Дубая).