Алтай

Карагай. Юг Телецкого озера

Таёжный залив. Юг Телецкого озера

Север Телецкого озера

Чемал

Озеро Ая

Горнолыжный комплекс «Манжерок»

Белокуриха

Заимка "Камза". Лето 2012

Активные маршруты

Автобусная доставка и схема движения

Горный Алтай

Тёплые моря

ПОИСК ТУРА ЦЕНЫ

ГРАФИКИ ВЫЛЕТОВ

Визы

Туристские сезоны

Бали (Индонезия)

Болгария

Вьетнам

Египет

Индия (штат ГОА)

Кипр

Китай

ОАЭ

Тайланд

Турция

ГРУППОВЫЕ ТУРЫ В ЕВРОПУ

Горная Шория

СТК Шерегеш

пос. Шерегеш

Турбаза Медвежонок

Мрас-Су

Мыски

Зимняя сказка

Автобусная доставка

Россия

Золотое кольцо

Санкт-Петербург графики, цены

Санкт-Петербург

Краснодарский край

Минеральные Воды

Крым

Абхазия

Сочи

Байкал

Директор
Вадим Корсаков

Шерегеш и Алтай
Наталия Примерова

Number

460-176-095

Елена Салун

Number

587-742-895

Теплые моря
Галина Гусарова

Number

260-460-379

630091, г. Новосибирск,
Красный проспект, 55 оф. 419
Тел/факc: (383) 220-51-70,
220-51-71, 220-51-72

office@jem-tour.ru


Все контакты и реквизиты

Принимаем к оплате
пластиковые карты

г.Новосибирск (383) 220-51-70

ПХУКЕТ

Главная

Расположенный в 867 километрах к югу от Бангкока, Пхукет является самым большим островом Таиланда. Площадь острова составляет 543 квадратных километра, население около 300 тысяч человек. Перелет из Бангкока в этот регион на комфортабельном лайнере занимает чуть более часа. Вы можете посетить разнообразные экскурсии по многочисленным природным паркам,ознакомиться с архитектурой административного центра острова, находившегося в разные времена под сильным влиянием Португалии и Великобритании. Любители глубоководной ловли и подводного плавания найдут на пляжах Пхукета все, что необходимо для их увлечений.

Остров соединен с материковым побережьем Андаманского моря мостом-дамбой Сарасин, что открывает посетителям Пхукета доступ к красивейшим местам и национальным паркам соседних с Пхукетом провинций Краби и Пханг Нга, где расположен национальный парк Кхао Лак. Круизные яхты на любой вкус ждут своих пассажиров. Глубоководная рыбалка почти всегда заканчивается приличным уловом, причем есть такие высококлассные суда, которые специализируются именно на этом виде рыбной ловли и отвечают запросам самых взыскательных клиентов. Любители подводного плавания со всего мира приезжают на Пхукет. Здесь есть что посмотреть и во время однодневных поездок, и во время многодневных сафари.

Стильные рестораны острова изысканы и неповторимы как блюдами, так и декором. На острове располагаются 4 первоклассных поля для гольфа и три клуба верховой езды.

Купаться и плавать на Пхукете можно круглый год благодаря хорошим условиям на большинстве пляжей. Температура воды никогда не опускается ниже 26 градусов.

Патонг: Одним из самых «освоенных» курортов Пхукета является район Патонга, который в последние два года полностью преобразился: на берегу моря появилась окруженная парком широкая прогулочная зона со скульптурами, цветами и детским городком, красивые рестораны и магазины выстроились вдоль променада. Пляж Патонг просто создан для тех, кто любит активные развлечения – яхтинг, каноэ, виндсерфинг, водные мотоциклы, парашюты, плавание с маской и трубкой. При этом сохраняется уникальный ритм жизни Патонга – пульсирующий, шумный, яркий, особенно это касается веселой ночной жизни курортного города.

Тем, кто ищет уединения от курортной суеты, стоит выбрать отель на других песчаных пляжах Пхукета: Карон, Ката, Най Хан, Панва, Камала, Сурин или Бангтао. На севере острова можно найти более спокойные и уединенные пляжи Найтон, Най Йанг, Май Као.

На береговой линии Пхукета есть как пологие пляжи с белым песком, так и скалистые пляжи с камнями. На южной оконечности острова находится скальный мыс Пром Теп, одно из лучших мест, откуда можно наблюдать за самыми красивыми в Юго-Восточной Азии закатами. На Пхукете по сей день можно найти все, что входит в наше представление об идиллическом и экзотическом острове: поросшие лесом старые горы, водопады, фруктовые сады, кокосовые плантации, дикие пляжи.

Самый большой и веселый ежегодный вегетарианский фестиваль на Пхукете проходит в первые девять дней девятого лунного месяца (обычно в октябре). Для гурманов это просто возможность оценить кулинарные изыски вегетарианской диеты, корни которой идут из Древнего Китая. В начале декабря традиционно проводится регата на Кубок Короля, куда по приглашению Королевского яхт-клуба приходят парусники из многих уголков земли. Хотя долгое время Пхукет являлся элитным местом отдыха и фактически был закрыт для других туристов, в последние годы на острове выросло и число отелей среднего класса, что сделало курорт более доступным.

Рекомендует в первую очередь обратить внимание на такие отели: 5*Dusit Thani, 5* Le Meridien Phuket , 4*+Phuket Graceland Resort & SPA, 4*Kata Thani Phuket Beach, 4*Thavorn Palm Beach, 4* Phuket Graceland Resort & SPA, 4* Sunwing Resort& SPA –семейный отель, пожалуй единственный на острове, который предлагал бы такое разнообразие анимационных программ для детей любого возраста, недаром его называют «детским курортом».

До Пхукета – с октября по апрель предлагаются прямые чартерные рейсы из Новосибирска, а в остальное время сюда можно добраться регулярными рейсами авиакомпаний до Бангкока с пересадкой на рейс местных авиалиний.